Ступени из керамогранита от производителя в Москве


При заявке до 25 Апреля

Каждая 10-я ступень в подарок

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Заказ замерщика

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Вызвать менеджера с образцами

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Оставить отзыв

Ваша отзыв получен

Он появится на сайте после модерации.

Close
Сделать заказ

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Наш офис

Забежные ступени для поворотных лестниц

Забежные ступени для поворотных (винтовых) лестниц изготавливают на заказ. Лестница с поворотом на некоторый угол это всегда  индивидуальный проект. После разработки проекта лестницы приходится решать: как и из чего изготовить забежные ступени?  Конечно, вы можете обратиться в фирму, занимающуюся резкой керамогранита и заказать ступени по чертежу, который предоставил вам дизайнер. Керамогранитными забежными ступенями, которые в соответствие с вашим чертежом будут изготовлены, вы затем самостоятельно  облицуете поворотную лестницу. Именно так и стоит поступить, если …

… Если вы уверены, что:

  • правильно произвели замеры поворотной лестницы,
  • учли все допуски и технические особенности и  
  • предоставили изготовителю будущих забежных ступеней грамотное техническое задание.

Однако, если вы не профессиональный замерщик и понимаете, что на вид простая задача нарезки забежных и угловых ступеней с подступенками из керамогранита для поворотной лестницы имеет множество технических нюансов, то разумнее обратиться к специалистам. И потом, забегая по забежным ступеням, вы не будете с нервной дрожью вспоминать, как пришлось подгонять и переделывать ступени, устранять конструктивные недостатки.:(  И не обнаружите, что иллюзорная экономия от (не)вызова замерщика обернулась дополнительными затратами, соизмеримыми с затратами на облицовку поворотной лестницы.

Наша компания профессионально занимается изготовлением забежных ступеней из керамогранита для поворотных лестниц по индивидуальным заказам. На нашем складе - огромный запас керамогранита больших размеров широкой гаммы цветов, дизайнов и типов поверхности  плитки.  На собственном производстве мы легко изготовим практически любые забежные ступени для поворотных лестниц: и с поворотом на 90, и 180, и на 360 градусов. У нас же вы подберете необходимый керамогранит для около лестничных площадок, а также пригласительных ступеней из керамогранита.

И кстати: выезд и услуги замерщика – совершенно бесплатно …

И наши специалисты готовы предоставить Вам услуги по монтажу забежных ступеней для винтовой лестницы,заказанных и изготовленных на нашем предприятии.