Ступени из керамогранита от производителя в Москве


При заявке до 25 Апреля

Каждая 10-я ступень в подарок

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Заказ замерщика

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Вызвать менеджера с образцами

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Оставить отзыв

Ваша отзыв получен

Он появится на сайте после модерации.

Close
Сделать заказ

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Наш офис

Эксклюзивные ступени из керамогранита под дерево

Ступени из керамогранита под дерево

Ступени из дерева в собственном доме являются эксклюзивным аксессуаром - и не только из-за их стоимости: натуральная древесина в современном дизайне привычно ассоциируется с определенным уровнем дохода ее владельца. Ведь поддерживать в хорошем состоянии деревянные лестницы не так уж просто. А если говорить о наружных лестницах, то применение древесины на открытом воздухе и вообще проблематично. А так хочется …

Решение нашлось: это ступени из керамогранита под дерево. Керамогранит под дерево для облицовки лестничных ступеней прекрасно имитирует древесную текстуру и при этом не обладает отрицательными характеристиками натуральной древесины.

Ступени из керамогранита с дизайном под дерево не подвержены гниению, противостоят воздействию грибков, плесени. Их износостойкость несоизмерима с натуральными деревянными ступенями: они практически вечные. Гарантия завода-изготовителя на ступени из керамогранита под дерево – 50 лет!..

Керамогранитные ступени с древесной текстурой, в отличие от деревянных, с одинаковым успехом можно применять как внутри дома (для прямых и поворотных лестниц), так и для наружных лестниц, для облицовки ступеней входного крыльца дома.

Противоскользящие керамогранитные ступени под дерево

            Существует уникальная особенность ступеней из керамогранита под дерево с рельефной, структурированной поверхностью …

            Можете себе представить деревянные ступени лестницы или уличного крыльца с неровной, бугристой, рваной поверхностью? Это нонсенс:  такое могло бы означать, что это не ступени из дерева, а необработанные заготовки. Поверхность ступеней из дерева всегда гладкая, что, кстати, и выявляет древесную текстуру, создает неповторимый дизайн. Но … такие ступени, естественно, не являются противоскользящими и их невозможно использовать для облицовки уличных лестниц.

            Однако, керамогранитные ступени под древесину, облицованные структурированным керамогранитом, сочетают функцию противоскольжения и древесный дизайн. Особая прелесть ступеней из структурированного керамогранита, имитирующих разные сорта древесины, заключается в эффекте необработанной деревянной доски.

И это весьма необычно …

Мы привыкли наблюдать текстуру древесины на гладко обработанной поверхности, а тут!.. Действительно эксклюзивный эффект достигается сочетанием не сочетаемых качеств:

  • древесной текстуры и
  • рваной, необработанной поверхности камня.

Какой еще материал для ступеней, кроме керамогранита, может похвастаться таким оригинальным, необычным эффектом?

На нашем складе в Москве ступени из керамогранита под дерево с капиносом, размер 1200х325, а также широкая линейка размеров ступеней из керамогранита на заказ – на собственном производстве в самые сжатые сроки!