Ступени из керамогранита от производителя в Москве


При заявке до 25 Апреля

Каждая 10-я ступень в подарок

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Заказ замерщика

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Вызвать менеджера с образцами

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Оставить отзыв

Ваша отзыв получен

Он появится на сайте после модерации.

Close
Сделать заказ

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Наш офис

Ступени для крыльца из керамогранита

Керамогранит представляет собой прочный вид керамической плитки. Данный материал применяется для отделки торговых и офисных центров, супермаркетов, промышленных объектов и прочих строений. К примеру, пол, выложенный из керамогранита способен выдерживать высокий уровень нагрузки. Именно поэтому такой материал часто используется для зданий и помещений общественного характера, которым присуща большая регулярная проходимость людей.

Керамогранит устойчив к резким перепадам температурных режимов, механическим повреждениям, к воздействию прямых солнечных лучей, влаги, а также материал обладает хорошим показателем долговечности и прочности. Фактор повышенной прочности материала обуславливается выполнением производственного процесса с использованием современных технологий и высокоточного оборудования. Для грамотной укладки керамогранита следует придерживаться существующей совокупности методов кладки.

 

Качественная лестница из керамогранита

Интернет-магазин керамогранитных изделий «Red-Plits» предлагает купить ступени из керамогранита 1200х300 с капиносом или ступени из керамогранита 1600х300 на выгодных условиях сотрудничества. В нашей компании можно приобрести лестницу из керамогранита различных размеров. Мы работаем под заказ и комплексном подходе с каждым клиентом.

«Red-Plits» является официальным дилером известного производителя керамогранита. Благодаря наличию собственного склада, Вы всегда сможете по факту приезда в нашу компанию выбрать и купить ступени на крыльцо. Нашим клиентам мы предлагаем качество за разумные деньги. Цены действительно выгодные без необоснованно завышенных тарифов. На предлагаемые нами изделия предоставляем продолжительные гарантийные обязательства.

Собственная производственная линия оснащена новым оборудованием. Помимо покупки керамогранита, мы предлагаем его профессиональную резку и изготовление ступеней для крыльца или ступеней для лестниц по индивидуальным размерам. Накопленный опыт и навыки за успешную практику работы позволяют брать в работу заказы любого уровня технической сложности и срочности. Причем оперативность действий при выполнении «горящих» заказов никаким образом не сказывается на высоком уровне качества.

При заказе ступеней крыльца Вы можете указать желаемую форму и размеры. Квалифицированные менеджеры всегда с радостью предоставят подробную консультацию, ответят на возникшие вопросы и помогут с выбором готовых изделий из керамогранита. Предложенные варианты будут полностью отвечать личным пожеланиям, возможностям и сложившейся ситуации.

 

Отличительные преимущества ступеней из керамогранита:

  • низкий уровень гигроскопичности;
  • морозостойкость и хорошая устойчивость к перепадам температуры;
  • прочность к механическим повреждениям;
  • презентабельный внешний вид;
  • противоскользящий эффект;
  • сохранение первоначального вида на протяжении долгого времени;
  • доступное взаимодействие с очищающими химическими средствами;
  • легкость в процессе обслуживания;
  • безопасный материал для человеческого здоровья.

Как показывает практика, ступени из керамогранита активно используются на объектах жилого и нежилого назначения. Большой спрос обуславливается отличной износостойкостью строительного материала. Данные изделия выдерживают высокие эксплуатационные нагрузки.

Ступени из керамогранита выглядят благородно и привлекательно. Именно поэтому в жизнь можно претворить оригинальные и необычные ступени из керамогранита, выбрав понравившуюся архитектурную направленность. В Компании «Red-Plits» можно сделать заказ на изделия, выполненные в одном цвете, или же ступени, исполненные под имитацию металла, древесного массива или мраморной плитки. Ступени могут быть забежные либо цельные.

На сайте «Red-Plits» представлены наши работы. Вы можете выбрать из представленных вариантов любой понравившийся. Также мы будем рады обсудить детали индивидуального заказа, который будет выполняться по уникальному макету, созданному нашими опытными специалистами. Выезд замерщика по месту нахождения объекта осуществляется бесплатно. Остались вопросы, звоните! Для связи воспользуйтесь, пожалуйста, представленными координатами или нажмите кнопку «Вызвать замерщика».

Доставка готовых изделий по Москве и Московской области производится совершенно бесплатно. Более подробную информацию расскажет менеджер компании. Мы плодотворно сотрудничаем с юридическими и физическими лицами. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных заказчиков.

Интернет-магазин керамогранитных изделий «Red-Plits» - это качество, проверенное временем!