Ступени из керамогранита от производителя в Москве


При заявке до 25 Апреля

Каждая 10-я ступень в подарок

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Заказ замерщика

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Вызвать менеджера с образцами

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Оставить отзыв

Ваша отзыв получен

Он появится на сайте после модерации.

Close
Сделать заказ

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Наш офис

Практичные красивые ступени: плитка из керамогранита или клинкера

Чтобы на ступени плитка эксплуатировалась без нареканий долгие годы, выбор материала для них должен быть вдумчивым и ответственным. Приобретая для ступеней плитку, следует учитывать внешние неблагоприятные воздействия, которым она будет подвергаться ежедневно. А если речь идет о зданиях и помещениях с большим посещением и потоком людей (общественные и административные), то соображение прочности, износостойкости и долговечности выходят на первый план. Не стоит забывать и о таком значимом для ступеней качестве как противоскользкость и морозоустойчивость.

Падения с лестниц нередко оборачиваются серьезными травмами, поэтому хорошая плитка должна непременно обладать специальным покрытием, насечками или правильной формой. Эстетический момент также важен – на ступени плитка играет роль украшения интерьера или экстерьера, дополняет дизайн и подчеркивает его краски. Можно выбрать различные фактуры: под дерево, металл, мрамор, оникс или камень. Современное производство позволяет придавать ступеням вид любого материала, например, природного камня, даже самого дорогого, металла, дуба, ткани. Смотреться это будет очень естественно и органично, а расходы на приобретение и монтаж несравнимо ниже, чем при работе с мрамором, гранитом или малахитом, не говоря о хрупкости и легкости загрязнения такого сырья.

Если вам необходима на ступени плитка, но не просто хорошая и надежная, а еще и доступная по цене, то керамогранит или клинкер представляются настоящей находкой для частного и коммерческого строительства. Она востребована для оформления лестниц и крыльца в домах, квартирах, дачах и таунхаусах, а также в зданиях и сооружениях торгового, развлекательного и промышленного назначения. Керамогранитная и клинкерная плитка универсальна и прекрасно подходит для наружных и внутренних ступеней, отличаясь большим числом достоинств, в частности, таких как:

• термостойкость – ей нипочем самые высокие и низкие температуры (от -50 до + 50 градусов);
• экологичность – отсутствие вредного воздействия на окружающую среду, так как плитка на ступени изготавливается из натуральных компонентов (глина, вода, кварцевый песок);
• влагоустойчивость – плитка не впитывает воду, на ней не появляется плесень, а ухаживать за ней совсем просто;
• прочность – химические и механические воздействия не сказываются негативно на функциональности.

Выбрать ступени прямой формы можно по этой ссылке