Ступени из керамогранита от производителя в Москве


При заявке до 25 Апреля

Каждая 10-я ступень в подарок

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Заказ замерщика

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Вызвать менеджера с образцами

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Оставить отзыв

Ваша отзыв получен

Он появится на сайте после модерации.

Close
Сделать заказ

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Наш офис

Отделка уличных лестниц. Почему стоит выбрать керамогранит?

Отделка уличных лестниц - это задача, которую приходится решать, с учетом российского климата ... Материал для лестниц за пределами жилого пространства должен обладать особыми эксплуатационными свойствами, гарантирующими длительную работу в суровых погодных условиях и существенных перепадов температуры и влажности. При этом внешний вид, привлекательный дизайн лестничной конструкции является далеко не последним фактором, определяющим выбор материала.. Лестничные ступени из керамогранита  отлично сочетают прочностные и дизайнерские свойства и прекрасно подходят для облицовки уличных лестниц.

Характеристики керамогранита

Водостойкость. Водопоглощение керамогранита менее 0,05%.

Морозостойкость. Керамогранит выдерживает большие перепады температур. Высокая плотность керамогранита напрямую влияет на морозоустойчивость. Керамогранит выдерживает до 100 полных циклов замораживания.

Прочность. Сколы на облицованных керамогранитом ступенях фактически исключены. Однако уровень ударной вязкости сопоставим с обычным керамическим материалом, что делает тонкий керамогранит достаточно хрупким.при ударном нагружении  Однако даже тонкий керамогранит выдерживает статическую нагрузку свыше 200 кг/кв. м.

Декоративные свойства. Разнообразная фактура плитки: под мрамор, природный камень, под дерево предоставляет дизайнерам  широчайшие возможности и простор для фантазии при оформлении лестниц.

Уличные ступени из керамогранита не уступают гранитным ступеням и даже превосходят их по долговечности. Установка же керамогранитных лестничных ступеней обходится  дешевле, чем гранитных.

На что стоит обратить внимание при выборе керамогранита для уличных лестниц

С учетом зимнего сезона для уличных ступеней используют керамогранит с выраженной рельефной поверхностью, так называемый структурированный керамогранит. В некоторых случаях, например, когда лестничная конструкция смонтирована под навесом, вполне подходят матовые, сатинированные или лопаттированные ступени. Для усиления эффекта антискольжения применяют прямые ступени с противоскользящими насечками.

Керамогранит для облицовки крыльца предпочтительнее с рельефной поверхностью. Однако  рельеф рельефу - рознь. Не стоит путать обыкновенную матовую плитку с антискользящей: матовый керамогранит мало чем отличается от полированного по антискользящим свойствам: особенно на открытом воздухе.

На складе нашей компании представлены готовые ступени из керамогранита 1200х300. Цветовая гамма ступеней для улицы позволяет подобрать нужный дизайн. сочетающийся с дизайном фасада дома - по фактуре и цвету базовой керамогранитной плиты фасада, а также уличных дорожек и других сооружений.

Различные цветовые решения, фактура и дизайн поверхности, имитация натурального мрамора, металла, дерева, каменя, имитация. которая лучше оригинала ...  Помимо выполнения основной функции крыльцо из керамогранита будет эффектным, ярким и оригинальным дополнением вашего дома.