Ступени из керамогранита от производителя в Москве


При заявке до 25 Апреля

Каждая 10-я ступень в подарок

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Заказ замерщика

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Вызвать менеджера с образцами

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Оставить отзыв

Ваша отзыв получен

Он появится на сайте после модерации.

Close
Сделать заказ

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Наш офис

Дизайн проект: Ступени для лестниц в доме из керамогранита под мрамор Tigrato Yellow Full lappato

Наиболее часто для облицовки лестничных конструкций в доме используются ступени для лестниц из керамогранита прямой формы 1200х300 мм.

  • Высота ступеней лестницы обычно составляет 300 мм,
  • длина проступи, соответственно, 1200 мм.

Противоскользящие насечки, которые наносятся на передней (ближней к подступенку) части ступеней, увеличивают безопасность эксплуатации керамогранитной  лестницы, особенно при изготовлении лестничных ступеней из полированного и глянцевого керамогранита.

Проект лестницы в современном загородном доме

В описываемом проекте для облицовки лестницы использованы готовые комплекты прямых ступеней из керамогранита 1200х300 мм в сочетании с забежными (поворотными) ступенями. Забежные ступени из керамогранита изготовлены на собственном производстве под заказ по эскизному проекту, предоставленному Клиентом.

Прямые керамогранитные ступени под мрамор, аранжированные коваными металлическими перилами, в готовой лестничной конструкции  смотрятся особенно эффектно. Металл и керамика, как Инь и Ян, противопоставляют себя друг другу,  соединяясь в единый эксклюзивный, эстетически безупречный дизайн лестницы.

На фото представлен проект современной лестницы в загородном доме со ступенями из керамогранита прямой формы, включающий поворотные участки, укомплектованные забежными ступенями под мрамор. Замер, изготовление и подрезка плиты для покрытия ступеней лестницы, а также монтаж готовой лестничной конструкции осуществлялся специалистами нашей компании на собственном производстве.

Где купить ступени из керамогранита для лестниц?

Купить ступени для лестниц и заказать изготовление нестандартных керамических ступеней, включая бесплатный выезд замерщика и монтаж ступеней на лестнице в доме Вы без всяких хлопот сможете в нашем офисе. Здесь же Вы получите все необходимые консультации по выбору керамогранита для ступеней лестниц и облицовки около лестничных пространств.

Купить ступени для лестниц в нашей компании, являющейся прямым поставщиком двух крупнейших мировых производителей ступеней и керамогранита Вы сможете по самым привлекательным ценам и со скидкой по акции!

Ступени для лестниц из керамогранита  под мрамор в загородном доме: прямые и забежные ступени на поворотных участках лестницыИзготовление керамические ступени лестниц под мрамор в загородном доме - замер, изготовление, доставка и монтаж

Лестница с прямыми и забежными ступенями из керамогранита под мрамор, аранжированная коваными металлическими периламиГотовая лестница в загородном доме, ступени которой покрыты керамогранитом под мрамор и коваными металлическими перилами

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ СТУПЕНЕЙ ИЗ КЕРАМОГРАНИТА

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ СТУПЕНЕЙ С КАПИНОСОМ