Ступени из керамогранита от производителя в Москве


При заявке до 25 Апреля

Каждая 10-я ступень в подарок

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Заказ замерщика

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Вызвать менеджера с образцами

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Оставить отзыв

Ваша отзыв получен

Он появится на сайте после модерации.

Close
Сделать заказ

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Наш офис

Ступени для лестниц

Уличные ступени для лестницДеревянные ступени для лестниц

Выбирая ступени для лестниц, покупатели в первую очередь ориентируются на материал, которым будут облицованы проступи: от этого зависит комфорт и эксплуатационные характеристики лестницы. Ступени для лестниц евро-стандарт

При всем разнообразии современных отделочных материалов есть немного вариантов обустройства лестниц, заслуживших особую благосклонность у потребителей, благодаря отменным функциональным показателям и эксплуатационным характеристикам. Речь идет, в первую очередь, о природном граните и клинкерной плитке как традиционных плиточных покрытиях, подтвердивших свои характеристики на практике. Ступени для лестниц, облицованные этими материалами, будут долго радовать хозяев домов  удобством, красотой и функциональностью.

Серые ступени для лестницНо мир строительства и отделки не стоит на месте. Напротив, он стремительно развивается и новые, существенно  более эффективные облицовочные материалы год за годом  вытесняют традиционные. Еще недавно дома, построенные из панелей, считались современными ... Но современные  технологии монолитного строительства вытеснили панели практически полностью.

Ступени для лестниц под красное деревоЕсли вчера ступени для лестниц из гранита были мечтой хозяина загородного дома или элитной квартиры, а сегогдня понятно, что керамические ступени - ступени из более совершенного материала - керамогранита, более привлекательны эстетически, и с точки зрения эксплуатации лестниц удобнее в эксплуатации, да и служат дольше. Лестничные ступени из керамогранита  - более прочные, чем гранитные и, при этом, их стоимость более разумная. Сохраняя эстетику гранита, керамические лестничные ступени привносят новые возможности облицовки лестничных конструкций в доме, а также ступеней уличного (внешнего) крыльца.

Мраморные ступени для лестницУход за керамическими ступенями для лестниц проще: отсутствуют специфические для природного гранита пятна (солевые выделения),  А в случае повреждения лестницы в доме ее существенно проще восстановить,  если она облицована ступениями из керамогранита.

Эксплуатация керамических ступеней для лестниц

Вне зависимости от того, планируется ли установка ступеней для лестниц из керамогранита на улице или внутри помещения,  никаких особых эксплуатационных особенностей  не возникнет. Уличные ступени для лестниц из керамогранита сочетают и утилитарную функцию и внешнюю привлекательность: лестница это первое, что мы видим и с чем соприкасаемся при входе в дом. А керамогранит гармонично соединяет и практичность и красоту. Огромная же гамма цветов и фактур удовлетворит вкусы любого, самого взыскательного и требовательного клиента.

Форма и размер керамогранитных лестничных ступенек могут быть практически любыми – подходящее покрытие найдется для любой модификации лестницы. Вопрос в том, удастся ли подобрать монолитные керамические ступеени либо придется облицовывать лестницу прямыми наборными ступенями.

 Ассортимент керамических покрытий настолько разнообразен, что нередко нашим заказчикам требуется помощь менеджера в выбре подходящего материала. Специалисты нашей компании с удовольствием придут Вам на помощь и проконсультируют по выбору подходящих керамогранитных ступеней для лестниц в дом.

Уход за ступенями для лестниц

В осенне-зимний период уличные ступени для лестниц из керамогранита требуют несколько большего внимания при эксплуатации.

Проблем не возникнет, если купить керамогранитные ступени с противоскользящими свойствами и облицевать ими наружную лестницу. Вопросы безопасносной эксплуатации наружных лестниц решаются также применением прямых ступеней с насечками: никакой гололед, дождь и слякоть в этом случае не страшны.

Антискользящие свойства ступеней с рельефной (структурной) поверхностью обеспечиваются поверхностной фактурой плиты под рваный камень. В сочетании с особым дизайном керамогранита такие ступени становятся дополнительным элементов привлекательного дизайна загородного дома. Лестничные ступени под металл, оникс, натуральный камень, под дерево -  их можно приобрести и заказать изготовление дополнительных аксессуаров (подступенков, керамогранитных плинтусов) в нашей компании
Мы постоянно расширяет ассортимент ступеней, ориентируясь на запросы клиентов. На нашем складе в Москве вы сможете выбрать самые современные и модные коллекции и  расцветки керамогранита для лестничных ступеней, а также базовую керамогранитную плиту для облицовки фасада дома, уличных конструкций, а также пола в доме.