Ступени из керамогранита от производителя в Москве


При заявке до 25 Апреля

Каждая 10-я ступень в подарок

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Заказ замерщика

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Вызвать менеджера с образцами

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Оставить отзыв

Ваша отзыв получен

Он появится на сайте после модерации.

Close
Сделать заказ

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Наш офис

Прочность и долговечность ступеней из керамогранита

Когда речь заходит о материале для отделки ступеней, то лучшего варианта, чем керамогранит не найти. С ним сложно конкурировать как природным, так и искусственным материалам. По всем показателям керамогранит оставляет «противников» без единого шанса вырваться на лидирующие позиции. Именно поэтому ступени керамогранит заслужили одобрение как профессиональных дизайнеров, архитекторов и строителей, так и потребителей, имеющих возможность на практике убедиться в его удобстве и утилитарности. Экологическая чистота и гигиеничность позволяют монтировать ступени керамогранит в учреждениях и зданиях, к которым предъявляются серьезные требования по санитарной безопасности – больницы, поликлиники, школы и детские сады.

Ступени из керамогранита производятся на современном высокотехнологичном оборудовании, что обуславливает их великолепные качества во время эксплуатации. Прочность и надежность дают возможность устанавливать такие ступени в местах с нагрузками более средних и с высокой проходимостью. При этом ступени не теряют своего достойного внешнего вида – ни износ, ни истирание не влияют на глубокий, богатый цвет и фактуру. К слову, керамогранит способен повторять какие угодно материалы с большой достоверностью так, что даже профессионал не всегда отличит: благородный мрамор и гранит, аристократичный малахит и травертин, теплое дерево, элегантный металл, даже ткань. Керамогранит подходит для самых роскошных интерьеров любой цветовой гаммы. Уход за таким материалом не сложен – достаточно воды и обычных моющих средств.

Зимой и осенью, когда гололед и осадки представляют собой серьезную угрозу для людей, керамогранит становится оптимальным выбором для ступеней. Его отличает не скользкость и водоотталкивание - вода не впитывается в поверхность, а соскальзывает, поэтому даже в самую плохую погоду ступени керамогранит совершенно безопасны. Обычные реагенты и соли не оставляют следов, так же как и химия – бензин, щелочь, кислота. Керамогранит невероятно устойчив к внешним воздействиям, точно также летом он не трескается от ультрафиолета и перепадов температур (выдерживает как -50 С, так и +50 С).