Ступени из керамогранита от производителя в Москве


При заявке до 25 Апреля

Каждая 10-я ступень в подарок

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Заказ замерщика

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Вызвать менеджера с образцами

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Оставить отзыв

Ваша отзыв получен

Он появится на сайте после модерации.

Close
Сделать заказ

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Наш офис

Полированный керамогранит под камень

Керамогранит под камень с полированной поверхностью сочетает природную красоту натурального камня и глянец полированной плитки. Процесс полирования - как и процесс проявления фотографий - проявляет своеобразный «каменный» рисунок, что выделяет подобный керамогранит из всей гаммы дизайнов керамогранитной плитки.

Цена, которую приходится заплатить за глянцевый лоск отполированного керамогранита – исчезновение неровной поверхностной фактуры необработанного камня. Но ведь в природе камней с полированной поверхностью не бывает?..

Конечно, не бывает, но искусственный материал - керамический гранит - позволяет совместить  несочетаемые качества, объединить их и даже комбинировать в зависимости от условий эксплуатации и требований дизайна.

Когда требуется максимальная имитация свойств, дизайна и фактуры  природного камня, то использование полированного керамогранита вряд ли  оправданно.

Например, полированный керамогранит под камень явно не предназначен для укладки на пол, где требуется антискользящий эффект. Также и оформление элементов каменной архитектуры, например, при обустройстве заборов, фасадов загородных домов лучше решается применением не полированного, а рельефного керамогранита.

Но если антискольжение не главная цель, то полированная плитка под камень это отличный выбор. Глянцевый керамогранит исключительно   смотрится в хорошо освещенных помещениях и на полу и на стенах. Крупные, резко очерченные гранулы керамогранита, имитирующего натуральный гранит, или мягкие разводы керамогранита под мрамор создают эксклюзивный дизайн уральской сказки, вызывая ассоциации с дорогими интерьерами средневековых замков или царских покоев.

На нашем складе в Москве широко представлен полированный керамогранит под камень нескольких дизайнов. В наличии широкая линейка крупноформатного керамогранита: 600х1200, 600х1600, 1200х2400, а также другие размеры  полированного керамогранита с текстурой камня!