Ступени из керамогранита от производителя в Москве


При заявке до 25 Апреля

Каждая 10-я ступень в подарок

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Заказ замерщика

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Вызвать менеджера с образцами

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Оставить отзыв

Ваша отзыв получен

Он появится на сайте после модерации.

Close
Сделать заказ

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Наш офис

Монолитные ступени из керамогранита

Интерьер загородного дома сложно представить без парадной лестницы. Дизайн же самой лестницы с трудом смотрится без необходимого атрибута: пригласительных ступеней. Монолитные крупноформатные пригласительные ступени это деталь экстерьера загородного дома, по которой встречают. И дальнейшее эстетическое восприятие строится от этого первого впечатления …

 Ширина стандартных ступеней шириной 1200 мм чаще всего недостаточна для оформления пригласительных ступеней. Хотя бы потому, что 1200 мм – наиболее распространенная ширина самой лестницы. Так как же быть?..

Монолитные ступени из керамогранита решают эту задачу – технически и эстетически.

Лестница с монолитными пригласительными ступенями

Монолитными ступенями называют составляющие лестничных конструкций, изготовленные из сплошного керамогранитного слэба, Бесшовные монолитные ступени имеют ряд неоспоримых преимуществ перед наборными ступенями:

  • Существенно более высокую долговечность
  • Эстетическую привлекательность.

И то и другое достигается исключением из конструкции монолитных ступеней швов, негативно влияющих как на конструктивную прочность, износостойкость и, мягко говоря, не улучшающих внешний вид красиво (и недешево) оформленной главной лестницы. Швы между керамогранитными плитками «режут глаз». Искажая восприятие красиво оформленной лестницы. Что же касается прочности, то, кажется, здесь все очевидно.

Монолитные ступени из керамогранита большого размера.

Ни керамогранит 600х600, ни 600х1200 не позволяет изготовить эксклюзивные крупноформатные пригласительные ступени. Решение состоит в использовании керамогранита действительно большого размера со стороной 1600 или 2400 мм!

На собственном производстве мы изготовим практически любые монолитные ступени для пригласительных лестниц, которые будут изящно смотреться во внешнем дизайне загородного дома. Наличие на нашем складе крупноразмерного керамогранита 600х1600 и 1200х2400 широкой цветовой гаммы и различных дизайнов – под мрамор, под дерево, под оникс, под металл создает единственную сложность: приехать и выбрать понравившийся вам керамогранит для изготовления монолитных ступеней и вызвать замерщика.

Выезд замерщика, кстати, при оформлении заказа – бесплатно!