Ступени из керамогранита от производителя в Москве


При заявке до 25 Апреля

Каждая 10-я ступень в подарок

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Заказ замерщика

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Вызвать менеджера с образцами

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Оставить отзыв

Ваша отзыв получен

Он появится на сайте после модерации.

Close
Сделать заказ

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Наш офис

Купить цельные ступени из керамогранита: а цена?

Купить цельные ступени из керамогранита: а цена?

Прежде, чем выбрать и купить ступени из керамогранита, даже прежде, чем задуматься об их стоимости, стоит определиться с базой для сравнения. Разумный выбор любого отделочного материала предполагает сравнение по эксплуатационным характеристикам и цельные ступени из керамогранита – не исключение. В конце концов, вы приобретаете  керамогранитные ступени для какой-то цели и вопрос лишь в том, сколько вы готовы за это платить?

Альтернативы цельным ступеням из керамогранита

Термин «цельные ступени» указывает на то, что будущая лестница или крыльцо не будут состоять из отдельных керамогранитных плиток. Покупая именно цельные ступени, вы платите не только за эксплуатационную составляющую ступеней  как таковых, но и за эстетическую составляющую. Цельные ступени не содержат стыков между керамогранитными плитками и потому выглядят более монументально.

Качество цельных ступеней или за что мы платим?

Но дело не только в эстетике, красоте керамогранитной лестницы внутри дома или наружного крыльца, ступени которого облицованы цельными противоскользящими керамогранитными плитами. Отсутствие стыков на цельных  ступенях увеличивает срок их службы и делает их проще в эксплуатации, что, согласитесь, стоит некоторых денег …

Как бы хорошо мастер не заделывал стыки ступеней при облицовке крыльца плитками из керамогранита, меньшими по размеру, чем вся лестничная конструкция, все равно в местах сопряжения отдельных ступенек будут возникать дополнительные динамические напряжения. Поэтому составные ступени и служат меньше цельных керамогранитных ступеней, да и ухода требуют более тщательного.

Где купить ступени из керамогранита по лучшей цене?

Вывод:

Сделав выбор в пользу цельных ступеней из керамогранита самое время определить их альтернативную стоимость.

Ступени из натурального камня (мрамора, гранита и др.) также, чаще всего, можно отнести к разряду «цельных», но их цены часто кусаются … Да и эксплуатация ступеней из нового современного материала – керамогранита – обходится существенно дешевле и делать это технически проще.

Что касается эстетики природных материалов, то дизайны цельных ступеней из современных керамогранитных материалов настолько точно имитируют природные аналоги, что практически неотличимы от них.

Купив или заказав изготовление цельных ступеней из керамогранита в нашей компании вы можете быть уверены в их европейском качестве. Например, ступени из керамогранита с капиносом изготовлены одним из мировых лидеров в производстве ступеней из керамогранита – турецкой фабрикой Кутахья.

Прямые же цельные ступени размером больше, чем 1200х300 мм вы также можете приобрести у нас, заказав их изготовление из крупноформатного керамогранита. Длина готовой керамогранитной ступени может достигать 1600 мм, что имеет смысл при обустройстве внешнего крыльца загородного дома.

Купить цельные ступени из керамогранита 1200х300 в Москве вы сможете по цене от 1850 руб за готовый комплект: цельная ступень, керамогранитный подступенок и боковой плинтус.

Наша компания также проводит регулярные распродажи керамогранитных ступеней и, обратившись в наш московский офис, вы можете купить некоторые виды ступеней из керамогранита по акции.

Добро пожаловать в наш офис и удачных вам покупок!