Ступени из керамогранита от производителя в Москве


При заявке до 25 Апреля

Каждая 10-я ступень в подарок

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Заказ замерщика

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Вызвать менеджера с образцами

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Оставить отзыв

Ваша отзыв получен

Он появится на сайте после модерации.

Close
Сделать заказ

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Наш офис

Керамогранит для пола под мрамор

 Что ни говори, но чаще всего мрамор использовался именно при укладке полов. И в наши дни, когда на смену натуральному мрамору приходит керамогранит под мрамор – гораздо более практичный и настолько же изящный отделочный материал, то и он наиболее широко используется именно как напольное покрытие.

Особенности керамогранита под мрамор для пола

Натуральный мрамор при всех своих плюсах обладал одним существенным недостатком: невысокой износостойкостью. И по мере строительства зданий со все более высокой проходимостью это стало главной причиной (кроме высокой стоимости) вытеснения его керамогранитной плиткой под мрамор.

Сохранив все эстетические преимущества мрамора, керамогранит под мрамор занял прочное место среди напольных покрытий, в том числе для обустройства полов в местах с повышенной проходимостью.

Современные технологии позволили не только производить керамогранит, очень точно имитирующий натуральный мрамор различных сортов, но и в какой-то степени даже превзойти его по эстетическим показателям.

Что имеется в виду?

Дизайны керамогарита под мрамор для пола

Конечно, вряд ли возможно получить керамогранит под мрамор белого цвета, более белый или более «мраморный», чем натуральный камень, но … Можно изготовить керамогранит методом принтерной печати или глазурованный керамогранит, настолько полированный, с таким коэффициентом отражения света, что в керамогранитной плитке проявится эффект глубины мраморного рисунка, недостижимый при полировке натурального мрамора.

Особые технологии обработки керамогранита, такие, как лаппатирование (срезание в процессе полирования верхних слоев рельефной керамогранитной плитки), позволяют получить керамогранит под мрамор, превосходящий по эстетическому восприятию натуральный аналог. В интерьере  помещений такой эксклюзивный керамогранит под мрамор (особенно крупного формата) смотрится совершенно особенно. Он таинственно сверкает приглушенными отблесками, создавая  недостижимые при отделке полов натуральными материалами дизайнерские возможности.

Все виды природного белого и темного мрамора: крема марфил, крема нова, имперадор дарк и все остальные сегодня имеют свои керамогранитные аналоги, которые существенно прочнее, тверже, дешевле и … эстетичнее своих натуральных предков.

На нашем складе в Москве множество видов керамогранита для пола  под мрамор больших размеров: 1200х600, 1200х1200, 1600х600, 1200х2400. Если потребуется, то на собственном производстве мы произведем резку керамогранита под мрамор для пола из слебов практически любого размера.