Ступени из керамогранита от производителя в Москве


При заявке до 25 Апреля

Каждая 10-я ступень в подарок

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Заказ замерщика

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Вызвать менеджера с образцами

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Close
Оставить отзыв

Ваша отзыв получен

Он появится на сайте после модерации.

Close
Сделать заказ

Ваша заказ получен.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Close
Наш офис

Изготовление ступеней керамогранит

Изготовление ступеней из керамогранита: начальная стадияСтанок для изготовления ступенейИзготовление  керамогранитных ступеней с капиносомЗакаливание ступеней из керамогранита

Производство керамогранитных ступеней

Ступени из керамогранита изготавливаются на современных заводах, оснащенных высокотехнологичным оборудованием, как правило, итальянского, немецкого или испанского производства.  Высоко автоматизированный процесс изготовления керамогранитных ступеней  на современном оборудовании продуман до мелочей, что гарантирует высочайшее качество  продукции - ступеней из керамогранита - по доступной цене. Мировые лидеры в производстве керамогранита и керамогранитных ступеней готовы предоставить гарантию на керамическую продукцию дол 50 лет! Под давлением мощных прессов в условиях высоких температур производится аналог природного камня - керамический гранит, более прочный, долговечный материал, предоставляемый потребителям по гораздо более доступной цене. Залогом прочности и износостойкости керамогранитных ступеней служит весь процесс производства - от закладки исходного сырья до изготовления конечного продукта: керамогранита и изделий из него, включая и керамогранитные ступени.

После прохождения всех этапов обработки материал ступеней приобретает окончательные технические параметры износостойкости и прочности. Однако иногда для изготовления ступеней определенной формы, например, керамогранитных ступеней с капиносом, требуется дополнительная обработка (изготовление конечного изделия с носиком). Для того, чтобы свойства исходного материала - керамогранита - проявились в процессе эксплуатации кроме самого процесса производства ступеней не менее важным является процесс правильной укладки ступеней

Процесс изготовления керамогранитных ступеней

Ступени из керамогранита изготавливают методом полусухого прессования. Порошкообразная смесь - основа будущего материала - керамогранита, производится из специальной каолиновой глины, кварцевого песка, воды,  и плавни, смешанных в определенных соотношениях.

Порошкообразную керамогранитную смесь прессуют в мощных прессах, после чего производят обжиг в при температурах не менее 1200-1500 градусов.

Готовые изделия - керамогранитные ступени, прежде, чем превратиться в основу творчества дизайнеров и архитекторов, проходят дополнительную механическую обработку. Ступени нарезают в размер из керамогранитной плитки, снабжая в некоторых случаях дополнительными бороздками - прорезами, насечками - для обеспечения антискользящего эффекта.  В процессе финишного производства ступеней также закругляется их передний торец.

Нарезка ступеней из керамогранитных плит на производстве

Другим способом обеспечения антискользящего эффекта ступеней, особенно ступеней для улицы, является изготовление (нарезка) керамогранитных ступеней их плит с рельефной, структурной поверхностью, напоминающей по фактуре рваный природный камень. 

Особо плотная конечная структура рельефного керамогранита гарантирует безопасную эксплуатацию ступеней в условиях повышенной влажности, при прямом попадании на них дождя и снега. не исключая и намерзание их на ступени. Керамогранитные ступени практически не впитывают влагу: показатель водопоглощения у керамогранита < 0,5%. Процесс изготовления керамических ступеней позволяет подчеркнуть изначвальную красоту и фактуру, имитирующую как природный камень - мрамор. гранит. оникс, малахит, травертин,. так и дорогие сорта древесины. Полнотелый керамогранит позволяет изготавливать керамогранитные ступени со структурированной поверхностью визуально практически неотличимые от натурального камня, а также - металла. Ступеням,. изготовленным из керамогранита, практически не страшны изнашивание, а также воздействие  механических и химических нагрузок.

Изготовленные из керамогранита готовые ступени 1200х300 мм  абсолютно экологичны. не выделяют во время эксплуатации вредных примесей, а под воздействием прямого солнечного излученитя весьма незначительно изменяют первоначальный тон. Керамогранитные ступени морозоустойчивы, и выдерживают многие циклы замерзания - размораживания, что обеспечивается в процессе производства созданием особо плотной структуры керамогранита..

Купить готовые керамогранитные ступени или заказать изготовление нестандартных комплектов прямых, забежных и угловых ступеней Вы можете в нашей компании, обладающей собственными производственными можностями по гидроабразивной резке керамогранита, позволяющей изготовить ступени и другие необходимые акссесуары для лестниц и дома из керамогранита с высочайшим качеством и в сжатые сроки.

Цены на ступени из керамогранита, керамогранитные плиты и изготовление ступеней из керамогранита на заказ одни из самых низких, потому. что мы являемся официальным дилером и прямым поставщиком турецких фабрик, изготоваливаюих эксклюзивный керамогранит большого формата.